Украденные 1 млн руб из квартиры - как подтвердить вину сожителя и вернуть угнетенные деньги?
Пока не заявляла, по наивности думала,что все наладится. Много быдо обещаний и признаний, пыталась сохранить отношения. Знаю ,что глупо, понимаю,что использовал меня. Ждала года два...
Несоблюдение письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться на свидетельские показания. Интересно, что полиция вам скажет.
Вы сразу в полицию не заявляли?