Волжский, 15.12.2015, 23:04

Украденные 1 млн руб из квартиры - как подтвердить вину сожителя и вернуть угнетенные деньги?

Вопрос №9134793 из г. Волгоград
опубликован 15.12.2015, 23:04
Сожитель укпал 1 млн руб из квартиры, пока у него не появилось имущество. Обещал отдать или оформить имущество на меня, прошло время а сдвигов нет, После очередного скандала ушел жить в эту недвижимость и видимо не один. Как доказать в милиции, что это сделал он, Есть свидетели, что деньги были и он собирался их мне вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока не заявляла, по наивности думала,что все наладится. Много быдо обещаний и признаний, пыталась сохранить отношения. Знаю ,что глупо, понимаю,что использовал меня. Ждала года два...

15.12.2015, 23:16

Несоблюдение письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться на свидетельские показания. Интересно, что полиция вам скажет.

15.12.2015, 23:36

Вы сразу в полицию не заявляли?

15.12.2015, 23:06

Пока не заявляла, по наивности думала,что все наладится. Много быдо обещаний и признаний, пыталась сохранить отношения. Знаю ,что глупо, понимаю,что использовал меня. Ждала года два...

15.12.2015, 23:16

Несоблюдение письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться на свидетельские показания. Интересно, что полиция вам скажет.

15.12.2015, 23:36