Вопрос относительно возврата телефона в Евросети при покупке в рассрочку
Покупатель может произвести возврат не понравившейся ему вещь обратно в магазин, если она не подошла ему по одному из приведенных критериев:
Неподходящая форма. Например: в коробке уголки телефона казались более округлыми, чем оказались при распечатывании дома.
Неподходящие габариты. Например: купленный плеер оказался тяжелее, его неудобно класть в спортивный кармашек.
Неподходящий фасон. Например: новая юбка не подходит ни под одну из других вещей.
Неподходящая расцветка. Например: купленные туфли в свете магазинных софитов казались ярче, чем оказались в обычном освещении.
Неподходящий размер. Например: новая записная книжка не помещается в сумку.
Неподходящая комплектация. Например: в комплекте с телефоном к наушникам не прилагаются сменные «вкладыши».
Из вышеперечисленных критериев для возврата можно сделать заключение, что в первые дни с момента покупки вещи, вернуть её обратно можно по любой причине. Согласно закону о правах потребителя у вас есть 14 дней.