Шоколадная школа

Вопрос №9135209 из г. Киров
опубликован 15.12.2015, 23:48
Моего сына задержали сегодня в магазине за то что он украл шоколадное яйцо и сообщили об этом в школу. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего сына поставят на учет в идн. Ничего не сделаете уже.

16.12.2015, 00:03

А разве они имели права задерживать восьмилетнего ребёнка и обыскивать его?

16.12.2015, 00:09

Это уже другой вопрос - о нарушениях прав ребенка, но спрашивали вы первоначально о другом.

16.12.2015, 00:12

Вы можете ответить на вопрос ? имели они на это право или нет?

16.12.2015, 00:17