Проблема с батареями в школьном кабинете - как правильно составить жалобу на директора школы от родительского комитета?
Как правильно составить жалобу (заявление, претензию) на имя директора школы от родительского комитета. Дело в том что в нашем кабинете зимой не работают батареи. Директор уже получала служебную записку от нашего классного учителя, но уже как недели 2 реакции не последовало. А может директор нам и не помощник, может в управление образования сразу пожаловаться? Советуйте, что ж нам делать?! Спасибо)
Здравствуйте!
Можете сначала написать коллективную жалобу директору школы,если не подействует,то тогда пишите в вышестоящую организацию с описанием ситуации и жалобой на директора школы-это точно подействует!