Возможность истребования денег за КУ с не проживающего жильца с судом за последние 3 года и скидки для многодетных семей - правомерность вычета компенсаций на оплату ЖКУ
Хочу истребовать деньги уплаченные мною за КУ с не проживающего жильца через. Суд за последние 3 года. Являясь многодетным, получаю скидку в размере до 30 % на оплату КУ согласно указа Президента РФ от 25.02.2003 N 250. При расчете суммы требуемой с не проживающего сминусовал ХВС, ГВС и водоотведение (счетчики) судья указал на необходимость вычесть и суммы полученные в виде компенсации на оплату ЖКУ. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Разумеется, правомерно - речь идет о компенсациях, полагавшихся непроживающему собственнику, а не о Ваших. С этим учетом и уточните свои требования