Возможно задержано начисление штрафов за превышение скорости за предыдущий год
Никаких сроков нет в течение какого времени должны снимать данные с камер??? ведь если бы один раз пришел штраф, мы бы знали что там камера, а так каждый день на работу в этом месте ездим...и не говорите мне что не надо нарушать...не верю что никто не нарушает и все ездят 60 км/ч...