Бангкок, 16.12.2015, 09:19

Возможности смены загранпаспорта в посольстве РФ, имея задолженности по кредиту - требования и возможные ограничения

Вопрос №9137878 из г. Бангкок
опубликован 16.12.2015, 09:19
Нахожусь на территории другого гос-ва длительное время, недавно узнал что в россии у меня есть не погашенная задолженность по кредиту. А мне нужно менять загранпоспорт в посольстве РФ. Поменяют ли мне пасспорт либо заставят вернуться на родину для выплаты долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт поменяют, - это с долгом никак не связано.

16.12.2015, 09:20

Возможно ли как то оплатить его не вылетая обратно в Россию ибо на сколько я понял долг был передан в коллекторское агенство, или можно попросить кого нибудь с россии просто положить сумму долга на кредитный счет?

16.12.2015, 09:29

Любое лицо вправе на Ваш счет перечислить деньги.

16.12.2015, 09:32