Оформление земли в наследство - почему необходимо проводить судебное заседание после смерти бабушки
Бабушка умерла в 2007 году. В 2001 году она через суд приняла в наследство после смерти моего отца дом в деревне. Земля ей не была нужна и она о ней в суд не заявляла. Когда я вступала в наследство после моего отца, то мне землю, которая принадлежала моему отцу всю записали на меня и выдали свидетельство о регистрации. У бабушки осталась только часть дома в наследстве. После её смерти я вступаю в наследство и меня нотариус посылает в суд оформлять землю, а то она висит в воздухе после её смерти. Я не понимаю зачем? Ведь земля оформлена на меня, а она уже умерла.