Оформление уже построенных металлокаркасных боксов на собственном земельном участке - список необходимых документов и органы, куда следует обратиться
Построил из металлокаркаса 4 бокса. Земельный участок в собственности.
2 бокса мойка
2 СТО
Подскажите как оформить уже существующую постройку и куда обращаться.
Список каких документов надо.
Здравствуйте Константин. Если ваши постройки не имеют фундамента, то разрешение на временную постройку не требуется. Также не обязательно будет проводить изменения назначения земельного участка. Но напоминаю, что при этом свою деятельность конечно же необходимо оформить по всем правилам. Т.е регистрация юр.лица с постановкой на учет в налоговом органе. Если будет нужна помощь или дополнительная консультация, звоните.