У меня есть земельный участок в собственности и построили небольшой домик как и куда надо обращаться чтобы оформить.
Здравствуйте!
Сначала в БТИ - тех паспорт - затем - РОССРЕЕСТР
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте!
ИСК в суд о признании права собственности
УДАЧИ ВАМ
Вы можете заполнить декларацию об объекте недвижимости и зарегистрировать на него право собственности в упрощенном порядке.
Обращаться нужно в Росреестр.
Если перед строительством Вы получили разрешение на строительство, то нужно ввести дом в эксплуатацию. Нужно обратиться в таком случае в администрацию.