На квартиру наложили арест и разрешили ей пожить некоторое время.

Отец проживая в гражданском браке выплатил кооперативную квартирув которой они ия проживали совместно, затем расписался с сожительницей и прописал её,затем сделал на дочь (меня) дарственную. Отец умер. Я подала в суд на её выселение. На квартиру наложили арест и разрешили ей пожить некоторое время. Судя по законодательству продление проживания по срокам не ограничено. Как можно быстро выселить?
Лучший ответ

жене отца суд должен был дать определенный срок дял проживанияв порядке требований ст. 31 Жилищногокодекса РФ. Как этот срок закончится обращайтесь в паспортный стол ЖЭУ ее обязаны будут снять с регистрационного учета. Удачи!!!