Условия сделки при покупке доли ТОО в Казахстане для ООО - перечисление денег на счет, назначение платежа и возможные трудности.
Какие условия сделки необходимо соблюдать ООО при покупке доли ТОО в Казахстане? Можем ли мы перечислить денежные средства с валютного счета на счет приобретаемого ТОО, что в назначении платежа будет? Инвестиции? Или другая формулировка? Могут ли возникнуть какие либо трудности по данной сделке?
В первую очередь Вам нужно соблюдать законодательство Республики Казахстан, т.к. общество зарегистрировано на территории иностранного государства. Такие сделки, как правило, проводятся под контролем юриста, он-лайн консультации в данном случае недостаточно.