Не получаю лекарственное обеспечение по инвалидности - как решить проблему с заканчивающимися препаратами от рака?

Я не отказывалась от лекарственного обеспечения, когда оформляла пенсию по инвалидности. А на деле - лекарство от рака покупаю сама, т.к. в аптеке онко - диспансера они быстро заканчиваются и я не успеваю до их разбора. ЧТо делать? Каждый месяц по 1500 трачу на них. Но я же не отказывалась!
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру