Отдел жилищной политики г. Кузнецка Пензенской области отказал в предоставлении участка из-за наличия двух автомобилей - законно ли это?
Меня зовут Алексей. У нас родился третий ребёнок, живём в родительском доме, своего жилья нет и не было. В отделе жилищной политики г Кузнецка Пензенской обл. Сказали т.к. у вас 2 автомобиля то права на участок вы не имеете. Законно ли это?
Лучший ответ
Это не основание для отказа. Чтобы получить земельный участок, Вам для начала необходимо встать на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Абсолютно незаконно