Ситуация с долгом в Сбербанке - возможно ли вынесение решения без моего присутствия и что меня ждет по приезду в Россию? Как обжаловать данное решение и как действовать в данной ситуации?
В ноябре я узнал по интернету с сайта приставов России, что по моему долгу в банке сбербанк, Вынесен предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности по кредитам банку лист от 23 ноября 2015 года, сумма чуть более миллиона рублей, хотя по моим подсчетам я банку должен более 700 000 (семьсот тысяч) рублей... Последний раз я был в России начало августа 2014 года, почти полтора года меня не было в России. Был за границей и на данный момент нахожусь за границей. Меня интересуют некоторые вопросы: Может ли банк или же суд вынести подобное решение без моего личного присутствия? Что меня ожидает по приезду в Россию? Могу ли я обжаловать данное решение? Как я понимаю, для меня выезд из России будет закрыт... На данное время не имею возможности погасить задолженность … Что мне делать даже и не знаю.. Моя электронная почта: sergey-79@mail.ru С Уважением, Ф. Сергей.
Суд может вынести решение и без присутствия ответчика.
Разница в суммах возможна, если Вы не учитываете неустойку, а также проценты за истекший период.