Имеетли право командир войсковой части в конце года объявить строгий выговор, своему подчененному и лешить его 100% 13 премии
Имеетли право командир войсковой части в конце года объявить строгий выговор, своему подчененному и лешить его 100% 13 премии, не лешав его весь год квартальной премии?
Лучший ответ
имеет. лица, имеющие действующие взыскания, могут быть лишены премий. Если повеся строгий выговор и на основании этого лишат премии. то будут правы