Был официально трудоустроен, уволен с 14.11.2015. До сих пор не выплатили расчет. Куда можно обратиться с жалобой?
Только в райсуд по месту нахождения (юридическому адресу) работодателя, с иском о взыскании невыплаченного расчета, процентов и компенсации морального вреда. Срок - 3 месяца со дня увольнения. Удачи.
Здравствуйте!
В суд с иском взыскании не выплаченных денежных средств, процентов и морального вреда. Срок для обращения - 3 месяца со дня увольнения.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
В трудовую инспекцию, прокуратуру и суд.