Жизнь многопоколенной семьи в Г. Дедовске - борьба за права и жилищные условия

Г.Дедовск, Моск. обл.,Истринский р-н Семья: Бабушка 67 лет, дед 67 лет, муж 40 лет, жена 37 лет, Дочь 14 ЛЕТ, Дочь 10 лет. Площадь квартиры 38 кв. м-2 камнаты. Бабушка встала на очередь 25 лет назад. На что мы имеем право? Согласно каким законам? От администрации тишина.
Лучший ответ

Добрый день. Норма предоставления площади жилого помещения жилищного фонда Московской области по договору социального найма устанавливается в размере:

не менее 33 квадратных метров общей площади - на одиноко проживающих граждан;

не менее 42 квадратных метров общей площади - на семью из двух человек и трех человек;

не менее 18 квадратных метров общей площади - на каждого члена семьи, состоящей из трех и более человек.

( абз. 2, ст.10 Закона Московской области от 26.07.2006 N 124/2006-ОЗ

(ред. от 29.12.2007)

Добрый день! Ответом удовлетворена почти. Осталось выяснить: 1) 25 лет это нормальный срок для очереди(выросло новое поколение)? 2) обещания администрации Дедовска по закону РФ когда должны перейти в реальную площадь? На основании каких статей закона? Спасибо.