Проблема с заказом кухонного уголка - неправильная модель и отказ от возврата денег - что предпринять?
Заказала кухонный уголок, через 2 недели привезли, но не тот угол, забрали сразу обратно, позвонив в магазин, мне сказали, что звонили на фабрику, где сказали, что они делают только один угол и что заказчик, то есть я сама заказала не тот угол. Деньги возвращать отказываются ссылаясь на то, что заказ выполнен, что делать?
Писать претензию, по истечению 10 суток с момента получения ее изготовителем, обращаться с исковым заявлением в суд, основываясь на ФЗ РФ "О защите прав потребителей". Иск составляется в соответствии со ст.ст.