ЕРИЦ обнаружила ошибку в расчете коммунальных услуг и требует оплатить 1400 рублей - нужно ли мне выплачивать?
За 2 месяца 2014 года ЕРИЦ при рассчёте ком. услуг допустили ошибку на сумму 1400 руб себе в убыток. В настоящий момент они требуют оплатить эту сумму. Должна ли я выплачивать? Все коммунальные платежи оплачиваю вовремя.
Лучший ответ
Добрый день, нет Вы никому ничего не должны, Вам пришла квитанция, вы ее оплатили, а из чего складывается сумма, Вас волновать не должно, если конечно не Вам в убыток.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Благодарю Вас за полезную консультацию!