Возможность составления договора о передаче прибыли и товаров брату при наличии личных долговых обязательств
Я зарегистрирован предпринимателем но предпринимательской деятельностью не занимаюсь мой брат хочет начать торговать все деньги в торговлю вложит он можно ли составить договор по которому вся прибыль и все товары принадлежат ему и вслучаи возникновения у меня личных долговых обязательств на эти товары и доходы не будет наложен арест
Спосибо.
Здравствуйте Андрей! так у вас не получится.Даже если вы его трудоустроите у себя,и оформите договор займа,то в случае вашего банкротства у него будет третья очередь в получении своих средств после зарплаты и налогов .
С уважением Скрыпник Д.Ю.