Суд вынес приговор несовершеннолетнему сыну-штраф - что делать, если приставы грозят арестовать имущество?
СУД ВЫНЕС ПРИГОВОР НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ СЫНУ-ШТРАФ 25.000 руб. ПРИ ВЫНЕСЕНИИ ПРИГОВОРА СУДЬЯ СКАЗАЛА, ЕСЛИ ШТРАФ НЕ БУДЕТ ОПЛАЧЕН ПО МЕСТУ МОЕЙ РАБОТЫ ПРИДЕТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ О ВЗИМАНИИ С З\ПЛ 25%.Я КАК МАТЬ И ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОПЛАТИЛА ШТРАФ, В КВИТАНЦИИ УКАЗАНЫ МОИ ИНИЦИАЛЫ. СУД ПЕРЕДАЛ ДЕЛО СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ. ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? ШТРАФ ОПЛАЧЕН, ПРИСТАВЫ ГРОЗЯТ АРЕСТОВАТЬ ИМУЩЕСТВО. ЕСЛИ ШТРАФ ДОЛЖЕН БЫЛ ОПЛАЧИВАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ РЕБЕНОК ПОЧЕМУ ДОЛЖНЫ АРЕСТОВЫВАТЬ МОЕ ИМУЩЕСТВО?
вы все правильно сделали где произошла ошибка сходите к приставам и разберитесь.