Операция на головном мозге и диагноз онкологии - Загубленное время и потенциальные проблемы в лечении

В феврале 2015 года перенесла операцию на головной мозг, оказалась онкология 3 стадии. В марте я стала на учет в онкодиспансер. Два раза ездила в институт им.Бурденко, сейчас поеду третий для того, чтобы мне врач-радиолог и химиотерапевт назначили лечение и только после этого меня начнут лечить в онкодиспансере. До сегодняшнего дня лечения никакого не было, время упущено на 10 месяцев. Куда мне обратиться с жалобой и что я могу выиграть? Спасибо.
Лучший ответ

Пишите жалобу в прокуратуру и в департамент здравоохранения

Благодарю Вас за полезную консультацию!