Москва, 16.12.2015, 20:10

Какой правильный текст на увольнение по собственному желанию?

Вопрос №9146226 из г. Новый Уренгой
опубликован 16.12.2015, 20:10
Какой правильный текст на увольнение по собственному желанию?
Лучший ответ
Рекомендуется

В тексте заявления обязательно должна стоять дата увольнения и дата написания заявления.

Таким образом, текст должен выглядеть так:

Прошу уволить меня по собственному желанию ХХ.ХХ.ХХг.

дата, подпись.

Дату увольнения нужно указывать с учетом двухнедельного предупреждения.

Срок предупреждения начинает течь на следующий день после того, как заявление прошло регистрацию.

То есть, если Вы написали заявление 16.12.2015г и этим же днем зарегистрировали его, то начиная с 17-го декабря отсчитывайте 14 дней и ставьте дату увольнения - 30.12.2015г.

16.12.2015, 20:16

Здравствуйте! Прошу уволить по собственному желанию .Дата,подпись.

16.12.2015, 20:11

Хочу уволится сразу, так как отработал вахту,45 дней, впереди межвахтовый отпуск45 суток.

Хочу уволится и получить расчёт , отработал с 24.07.2015 года.

Какие выплаты мне положены????

16.12.2015, 20:22

Без отработки можно уволиться только, если работодатель согласен.

При увольнении Вам положена зарплата, компенсация за не использованные дни отпуска.

16.12.2015, 20:25