Психиатрические диагнозы, при которых возможно добровольное стационарное лечение
Какие психиатрические диагнозы могут быть достаточным поводом для добровольного лечения в психиатрическом стационаре?
Есть ли перечень диагнозов, при обладании одним из которых человеку не будет отказано в добровольном стационарном лечении?
Прошу написать этот перечень (если он существует), например: шизофрения, расстройства личности, БАР, депрессия и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это сайт юристов, а не сайт психиатров и психотерапевтов. У них проконсультируйтесь