LSN Messenger
Брянск, 16.12.2015, 23:14

Переработка в рамках испытательного срока - превышение нормы трудовых часов?

Вопрос №9148113 из г. Брянск
опубликован 16.12.2015, 23:14
Входит ли в испытательный срок переработка работаю с 28 сентября по договору срок закачивается 27 декабря на сегодняшний день 16.12.15 за декабрь месяц переработки более 35 часов включая субботу и воскресенье с 8 - 00 до 18-00
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужно знать считfется ли время сверхурочных рабочим временем и уменьшает ли оно испытательный срок?

16.12.2015, 23:32

Считается рабочим,но срок не уменьшает.

16.12.2015, 23:38

Здравствуйте! За часы переработки требуйте предоставления отгулов или дополнительную оплату.

16.12.2015, 23:26
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне нужно знать считfется ли время сверхурочных рабочим временем и уменьшает ли оно испытательный срок?

16.12.2015, 23:32

Считается рабочим,но срок не уменьшает.

16.12.2015, 23:38