Во время переработки суббота и воскресенье списывается переработка или эти дни и так выходные и переработка не списывается.

Вопрос №17318029 из г. Курган
опубликован 04.05.2020, 15:38
Во время переработки суббота и воскресенье списывается переработка или эти дни и так выходные и переработка не списывается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я военнослужащий и сейчас отгуливаю переработку и мне в неделю списывают по 56 часов хотя рабочая неделя всегот 40 часов.

05.05.2020, 10:47

Чем мотивируют такое несоответствие часов? Вы письменно задавали вопрос командиру части?

05.05.2020, 10:51

Что значит списывается переработка? Уточните свой вопрос.

05.05.2020, 10:43

Я военнослужащий и сейчас отгуливаю переработку и мне в неделю списывают по 56 часов хотя рабочая неделя всегот 40 часов.

05.05.2020, 10:47

Чем мотивируют такое несоответствие часов? Вы письменно задавали вопрос командиру части?

05.05.2020, 10:51

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034