Как правильно поступить при получении счета за электроэнергию и общедомовые нужды?
Как поступить правильно. Ежемесячно приносят счёт на оплату за электроэнергию с показаниями счётчика в моей квартире, и обще домовыми нуждами. Так в этом месяце мои показания 92 кв. а обще домовые 78 кв. У нас 18-ти квартирный дом, представляете сколько электроэнергии расходуется на освещение подъезда. Моя социальная норма 96 кв. её оплачиваю по 3-50, а остальные киловатты начисляются из расчёта 4-90. Имею ли я право не оплачивать обще домовые нужды, так как это не реальные цифры. Почему я должна платить за то чем не пользуюсь. Честно говоря уже устала. С уважением Вера Васильевна! Заранее благодарю за помощь!
Лучший ответ
Здравствуйте.
По данному факту, Вам стоит обратиться в прокуратуру.
Спасибо,но я ожидала более развёрнутый ответ.