Спор из-за названия собаки привел к конфликту с соседкой - возможное заявление об оскорблении личности
Произошёл инцендент с соседкой. Она назвала собаку шавкой, я её поправила что это собака, а не шавка. Произошёл спор, после чего я сказала что шавка она, а не моя собака. Она сказала что я дура и что она по шутила, я ей в ответ сказала что тоже пошутила. После этого она спровоцировала меня на скандал фразой оскорбивши мня и мою покойную бабушку. После этих слов я плохо помню что я ей точно говорила. В данном конфликте по мимо нас присутствовала родная сестра той женщины, а со мною были двое моих друзей. Вопрос в следующем, может ли она на меня подать заявление как за оскорбление личности? И являются ли данные люди свидетелями по этой ситуации? Доказательств у неё никаких нет (Ауди или видио съемки). Подскажите пожалуйста по данной ситуации. За ранее спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях