Североморск, 17.12.2015, 00:29

Можно ли уволить сотрудника по копии заявления, если от своего решения уволиться он не отказывается?

Вопрос №9148440 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.12.2015, 00:29
Можно ли уволить сотрудника по копии заявления, если от своего решения уволиться он не отказывается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что я сотрудник, которого не увольняют.в кадрах есть копия. Руководством было сказано, что если увольнять меня датой указанной в заявлении-то только по статье. Время отработки -была на больничном, уведомлений не было. Сейчас аргументируют тем, что оригинала нет. до сих пор не уволили.

17.12.2015, 00:36

Ответил в л.с.

17.12.2015, 00:50

Ну Вы же будете его рассчитывать в день увольнения, тогда и предложите написать заявление еще раз.

17.12.2015, 00:30

Дело в том, что я сотрудник, которого не увольняют.в кадрах есть копия. Руководством было сказано, что если увольнять меня датой указанной в заявлении-то только по статье. Время отработки -была на больничном, уведомлений не было. Сейчас аргументируют тем, что оригинала нет. до сих пор не уволили.

17.12.2015, 00:36

Ответил в л.с.

17.12.2015, 00:50