Ответственность за выполнение или невыполнение чиновником поручений в устной форме
Если чиновник дает в уcной форме поручения исполнителю. Обязан ли исполнитель выполнять ето действия? Икто нисет ответственость если ето поручения незаконое?
Лучший ответ
все зависит от отношений которые существуют между чиновником и исполнителем, а также от характера поручения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если данные обязанности исполнителя не предусмотрены договором, исполнитель вправе не исполнять поручения руководства.
Мне не понравился Ваш ответ.