Как отказаться от пенсионного фонда доверия после неуспешного трудоустройства через кадровое агентство?
Доброй ночи я устраиволся на работу через кадровое агенство и предложили мне вступить пенсеоный фонд доверия а на работу так и не взяли если знал не вступал подскажите пожалуста как я могу от них уйти я могу выбрать другой) я впринцепе не хотел вступать в этот пенсеонный фонд ДОВЕРИЯ мне нужна была работа а сейчас не работы не снилса подскожите пожалусто что мне делать.
Лучший ответ
Нужно непосредственно обратиться в ПФ Доверие и расторгнуть договор- написать и отдать им заявление об этом.
Здравствуйте! вам нужно расторгнуть договор с этим фондом
Подайте заявление о выходе оттуда.