Отказ дословно: Пунктом 4.1.8.Соглашения о прямом возмещении убытков от 19.02.2009 г установлено, что страховщик.
Уважаемая Татьяна.
К сожалению, таковы реалии нашего автострахования.
Но, на мой взгляд, Вам проще всё же было обратиться в СК виновного по ОСАГО, чем обращаться в суд на свою СК. Впрочем, и Ваша СК повела себя неадекватно, что, думаю, приведёт к тому, что в следующем году Вас, как клиента, они потеряют.
И всё же - не совсем понятна причина их отказа в выплате. Если Ск виновного так ответила - Ваша Ск должна с ними разбираться, но не Вы.
Но, ещё раз повторюсь, попробуйте обратиться в СК виновного.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.