Как маме получить свидетельство о рождении сына, которое было утеряно, чтобы выйти на пенсию по старости
Маме надо выходить на пенсию по старости. В пфр требуют свид. О рождении детей. Мой брат (её сын) живёт в Екатеренбурге. У него нет св. о рождении-утерено. Может ли мама востановить св. о рож. сына? Где это и как это можно сделать?
Лучший ответ
Маме нужно обратиться в ЗАГС по месту своего жительства и написать заявление о выдаче дубликата в адрес ЗАГСа его выдавшего. Пересылка дубликатов свидетельств м/у ЗаГСами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В ЗАГСЕ по месту регистрации ребенка.