Пользователь 9111.ru

Можно ли принести от них письменное описании событии, обьяснения или аудио, видеозапись?

Есть свидетели. Которые не могут явиться в суд. заседание. Можно ли принести от них письменное описании событии, обьяснения или аудио, видеозапись?
Лучший ответ

Свидетели действительно должны быть опрошены непосредственно в судебном заседании. Для ответа на остальные вопросы необходимо более детально изучить обстоятельсва дела.

Здравствуйте, Роман!

Нет, суд проводится гласно, открыто. Свидетели обязаны являться сами. Приведенные Вами описания событий судом рассматриваться не будут.

Виктор Николаевич.