Как правильно оформить расторжение договора об оказании услуг между колледжем и тренером на скалодром, учитывая отъезд тренера в другой город
Между колледжем и тренером на скалодром был заключен договор об оказании услуг сроком до 31 августа 2016 года, тренер в декабре уехал по семейным обстоятельствам в другой город, как правильно оформить расторжение договора по соглашению сторон, нужно заявление от тренера?
Добрый день
Если с ним оформлен трудовой договор то заявление, если гражданско-правовой договор то соглашение о расторжении договора, где указываете, что стороны расторгают Договор с "___" _______ г. На момент расторжения договора все обязательства исполнены и претензий Стороны друг к другу не имеют