Согласно одному из постановлений Правительства Омской области в сфере малого бизнеса, критерием отбора проектов для субсидирования является заключение договоров на приобретение оборудования не ранее, чем за т
Насколько эта фраза верна юридически и лексически?
Добрый день! Омск на связи. Вопрос. В дном из постановленийПравительства Омской области в сфере малого бизнеса есть такой критерий отбора проектов для субсидирования, цитирую: ЗАКЛЮЧЕНИЕДОГОВОРОВ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБОРУДОВАНИЯ НЕ РАНЕЕ ТРЕХ ЛЕТ ДО ДАТЫ ПОДАЧИ КОНКУРСНОЙ ЗАЯВКИ. Насколько эта фраза верна юридически и лексически? Ибо разными лицами трактуется по разному, одни говорят, что срок должен быть более трех лет, другие-менее трех лет. Как перевести эту фразу на русский язык? Валерий Лось. Спасибо.
Вопрос
Насколько эта фраза верна юридически и лексически
1 ОТВЕТ АДВОКАТОВ
И ЮРИСТОВ 9111.RU
ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЮРИСТА
Суркова Ирина Владимировна, г. Дубна Отвечает юрист Суркова Ирина Владимировна
Ответов: 27 | Благодарностей: 6
Ответ от 16.12.2015 22:27 Россия г. Дубна
Валерий, по-русски это означают, что договоры приобретения оборудования должны быть заключены не менее чем за три года до даты подачи заявки. Предполагаю, во избежании подачи исков (3 года - исковая давность).
Лучший ответ
Здравствуйте!Оборудование должно быть приобретено не более ,чем за 3 года до подачи заявки.