Непонятный критерий субсидии - проблемы с толкованием требования оборудования

Вопрос №9150897 из г. Омск
опубликован 17.12.2015, 10:33
В условиях конкурса на получение субсидии субъектами малого бизнеса, составленного Минэкономики Омской области, есть такой критерийзаключение договоров приобретения оборудования не ранее трех лет до даты подачи конкурсной заявки. В силу неопределенного толкования этой замудренной фразы многие соискатели приняли период более 3 х лет и были сняты с конкурса. Надо было считать период менее трех лет. Как вы считаете, правильно или нет сформулирован указанный критерий, не поддающийся логическому осмыслению? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А многие юристы говорят что фраза некорректная

18.12.2015, 20:40

Передача такая есть "Пусть говорят ...". Так и эти юристы - пусть говорят, что с этих слов? Ничего, ровным счетом ничего.

18.12.2015, 20:42

Фраза простая, все логично и просто, формулировка правильная.

17.12.2015, 14:26
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А многие юристы говорят что фраза некорректная

18.12.2015, 20:40

Передача такая есть "Пусть говорят ...". Так и эти юристы - пусть говорят, что с этих слов? Ничего, ровным счетом ничего.

18.12.2015, 20:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских