Бабушка, прожившая в бараке всю жизнь, хочет получить квартиру - возможно ли это?
В мае 2008 года бабушка выписалась из барака (квартира была не приватизирована) уехала жить к дочери в Москву, т.к. после смерти мужа в феврале 2008 г. одна справляться с хозяйством не могла. Немного пожив в Москве бабушка вернулась обратно, но прописалась не у себя, а у своего брата, после и его смерти она и по сегодняшний день проживает и прописана у своей внучки. Может ли она добиться получения квартиры за свою квартиру в бараке где всю жизнь она прожила (барак попал под снос)
Лучший ответ
Здравствуйте, Яна.
Все зависит от позиции администрации, поскольку скорее всего придется решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте. Если дом под снос, то она получит равноценную
Мне не понравился Ваш ответ.
Бабушка до мая 2008 года была прописана в бараке , после выписки оттуда она там не проживала и не прописана. может ли она в данной ситуации получить жилье
Жилье в бараке в собственности или по найму?