Кто будет получать пенсию умершего дедушки за последний месяц?
Умер дедушка, его сын хотел забрать его пенсию за последний месяц, его отправили в пенсионный фонд, где ему было сказанно, что эту пенсию за этот месяц могу оформить я,так как проживала и прописана с ним. Имеет ли значение кто будет получать пенсию за этот месяц? Заранее спасибо.
Лучший ответ
что эту пенсию за этот месяц могу оформить я,так как проживала и прописана с ним. Имеет ли значение кто будет получать пенсию за этот месяц?
---не сочиняйте. вы даже не наследник.