Отказ от пенсии в пользу другого родственника - возможно ли это?
После смерти дедушки, его сын хочет получить пенсию за последний месяц, в пенсионном фонде ему отказали, сказав что пенсию может получить только тот кто прописан с ним или проживал на момент смерти, прописана с ним я,пенсию получать за последний месяц не хочу, могу ли я в пенсионном фонде отказаться от пенсии в пользу дяди?!
Лучший ответ
вам лучше ее получить и передать дяде. Либо дяде придется ждать полгода.