Риски и последствия временной регистрации приятельницы с ребенком в моей квартире
Я собственник квартиры. Приятельница (бывш. Украинка, сейчас гражданка России) просит временно зарегистрировать ее с ребенком. Чем это может быть для меня чревато в самом неприятном сценарии?
Лучший ответ
Сам факт прописки в приватизированной квартире не дает никакого имущественного права на эту квартиру.--ст.209гкрф.
Ответ не по существу вопроса.