Право матери на отказ в показаниях по поводу неправомерного наговора на детей - как поступить в ситуации, раздражающей и пдн, и опеку, и неадекватного человека?
Имеет ли право мать своих детей 6-8 и 10 лет, не давать показания в пдн и опеке, по поводу неправомерного наговора на детей, не адекватного человека, который уже 4 года подряд ходит и жалуется на на детей. А пдн и опека постоянно их допрашивают. Как поступить в такой ситуации раздражает уже и пдн и опека и этот не адекватный человек, который проживает в другом доме, где живет наша бабушка.
Лучший ответ
Добрый день! В суд на него подать, исковое заявление о защите чести и достоинства
спасибо.