Какую справку из банка необходимо предоставить в ФМС при получении вида на жительство в Крыму?
У меня такой вопрос. Я с семьей делаю вид на жительство в крыму. Официально у нас тяжело устроится с РВП не куда не устроишся. Мы решили показать личные сбережения. Какую надо мне взять справку в банке чтоб предоставить в ФМС. Текущий счет или деньги должны лежать на депозите? В ФМС настаивают чтоб я ложил на депозит а текущий счет говорят не подходит. Законно ли решение специалиста?
Лучший ответ
Добрый день! Текущий счёт. Незаконно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!