Ответственность риелторов АН Этажи за введение клиентов в заблуждение по стоимости услуг - последствия отказа от оплаты
Риелторы АН Этажи вводят клиентов в заблуждение по стоимости своих услуг, какая может быть ответственность у них? И я вижу, что они меня вводят в заблуждение и не хочу оплачивать их услуги, то какая ответственность будет у меня за отказ от оплаты?
Можете написать претензию с изложением всех существенных недостатков в их работе, которые вы обнаружили. Расторгайте договор, вы ничего не должны, если они пытались вас обмануть.
Добрый день! Договор с ними Вы заключили? Можете расторгнуть
Что значит вводят в заблуждение? Заключается письменный договор, в нем должен быть указан размер платы. Все по договору, как с их стороны, так и с Вашей. Нет договора - не пользуйтесь их услугами.