Что делать, если случайно узнал, что являешься генеральным директором ООО и получил штраф из налоговой?

Д.день! Я сегодня случайно узнала, что являюсь генеральным директором ООО уже шесть лет. Я вообще об этом ничего не знаю, учредитель мой бывший работодатель. Узнала. Так как мне пришел штраф из налоговой. Чем мне это чревато и что делать дальше?

Лучший ответ

Если вы не подписывали никаких документов, то обращайтесь в полицию с заявлением