Подаю апелляционную жалобу на решение суда и хочу довзыскать просрочку и другие расходы

Подала иск в суд о зпп, просила возместить стоимость товара и моральный вред. Подаю апелляционную жалобу на решение. Вместе с тем хочу довзыскать просрочку за невыполение выплаты в срок, юр расходы, неустойку и штраф. Мне это можно включить в апелляционную жалобу или подать новым иском?
Лучший ответ

Включать в апелляционную жалобу это нельзя.

Новым иском подавайте требования. в апелляцию новые требования вы не сможете заявить