Отказ в обмене - могу ли я вернуть оригинальные наушники Samsung без указания гарантийного срока?
Я купила наушники оригинальные наушники Samsung 3.07.2015, мне сказали, что на них гарантия 6 месяцев. Когда они у меня сломались, я пошла в магазин с чеком, коробочкой, но они мне отказали в обмене, так как гарантийного срока нигде не было написано. Могу ли я сделать обмен, если нигде не написано гарантийного срока?
Лучший ответ
Потребуйте сертификат на эту модель наушников, а также потребуйте сведения о гарантийных обязательствах ПОСТАВШИКА на данный товар.
В этих обязательствах - должен быть указан гарантийный срок.
Кроме того на сайте изготовителя найдите указанную модель наушников - там будет ВСЯ информация по данному товару.