Мы её прошли, экспертиза подтвердила, что я не отец!
Я подал в суд иск об оспаривание отцовства, суд назначил геномную экспертизу. Мы её прошли, экспертиза подтвердила, что я не отец! Назначили слушание, ответчик не явилась, но судья сообщила мне, что она позвонила и сказала что заболела и еще добавила, что я знал, что не являюсь отцом! Может ли суд вынести решение не в мою пользу и какие доказательства я могу предъявит в пользу того, что я действительно этого не знал?
Это пусть ответчик доказывает что вы знали. Доказательствами могут быть свидетельские показания ваших друзей и родственников.
С уважением,