Возможность возврата средств при расторжении договора страхования жизни вместе с полисом ОСАГО - правила и условия
Если сегодня купить полис осаго вместе с страховкой на жизнь, а завтра пойти в страховую компанию с заявлением о расторжении договора страховании жизни, при этом приложив полис страх жизни оригинал, я так понимаю, то через 14 рабочих дней они должны вернуть мне всю сумму, потраченную на страхование жизни, так ли это? Или не все так просто?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир. У вас есть право расторгнуть договор страхования жизни в течение 30 дней с момента заключения. Оригинал прикладывать не нужно, оставьте себе на случай отказа страховой в расторжении. Не забудьте зарегистрировать свое заявление при подаче в страховой, чтобы не было потом ответа о том, что они ничего не получали.